02.01
00:35

Новый год и новостройка


В предпраздничные дни было очень много заявок от тех, кто купил себе квартиру в новостройке. Наши замерщики мотались от объекта к объекту, не успевая даже
на ходу перекусить. Но я горжусь ими. Всё успели и со всеми сметными вопросами достойно справились.

К сожалению, акция по мебели закончилась. И не только потому, что вышел объявленный ей срок (при большом желании заказчиков мы способны договориться о дополнительных скидках с мебельной компанией), но ещё и потому, что мебельное производство до февраля укомплектовалось заказами. Тем не менее, многие заказчики по ремонту в новостройках, чьё окончание ремонта выпадает на февраль, уже включились в дизайнерские разработки корпусной мебели. Самые частые заказы в эти дни идут на детские комнаты. А что касается интерьеров, то именно сейчас наши дизайнеры принимают основные заявки на спальни. А может быть, такой праздник как Новый год, просто подогревает романтические отношения людей? Наверное, это прекрасно! Ведь, как правило, именно осенью проявляются демографические взрывы (по осени цыплят считают!)…

Ну, а что касается новостроек, то ремонт в этих квартирах требует особых сил и терпения от их владельцев. В новостроечной квартире без ремонта жить невозможно. Просто потому, что там ничего для жизни нет. Там нет сантехники. Там нет электрики. Там практически ничего нет. Есть кое-какие пол, стены и потолок, но на этом жилище заканчивается и возникает масса вопросов, один из которых самый древний: «Что делать?». Более того, такие дома могут давать усадку, в результате которой будут появляться трещины на стенах и перекосы самих стен. В связи с этим, материалов для ремонта в новостройке требуется больше, чем на вторичке. Поэтому, хозяин квартиры, считающий стены, пол и потолок своей квартиры ровными, глубоко в этом заблуждается. И, экономя именно на таком виде отделки, как выравнивание по маякам, рискует загубить весь последующий ремонт квартиры. Покупая в новостройке квартиру под ключ, необходимо учитывать эти нюансы и, при покупке, приглашать специалиста по ремонту для визуальной оценки такого помещения. Наша компания может предоставить желающим эту услугу за минимальную оплату.

Но перед началом ремонта в квартире, желательно осуществить её дизайн-проект. Несмотря на то, что его разработка требует дополнительных средств, дизайн-проект помогает избежать просчётов, всегда возникающих при ремонте и, таким образом экономит и средства заказчика, и его драгоценное время. Дизайн-проект организовывает пространство от масштаба до мелочей, согласовывая между собой все возникающие нюансы, к примеру, схемы подводки и подключения электроприборов и сантехники, различных мелких переходов, представление всего будущего вида своей квартиры с учётом расстановки мебели, цветовой гаммы и отделочных материалов, деталей убранства и аксессуаров. Всё это отражено в техническом задании дизайн-проекта, в соответствии с которым проводятся дальнейшие ремонтные работы: прокладка разводки труб, электротехнические, плиточные, малярные и т.д. Всё, из чего и будет состоять весь ремонт. При желании заказчика возможно выполнение авторского надзора за проектом.

Ну, а я, в первый день Нового года, желаю Всем яркой, красочной и радостной жизни! Новых свершений и творческого подхода к любым обновлениям в своей жизни! Счастья Всем и благополучия!



Еva








Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЭДЕМ в Хату x0


Ремонт квартир с любовной страстьЮ


Друзья


Найти друзей