05.01
14:50

Подсказки для интерьера


Сегодня мне захотелось немножко похулиганить. А так как все мы родом из детства, когда незначительные наши увлечения казались нам чем-то чрезвычайно важным, так и нынче, ломая голову над внешними изменениями в своей жизни, мы стараемся
угадать самое лучшее для нас решение. Ну, а кому не нравится окунуться в дизайн интерьера, даже не будучи специалистом в этой области.

На самом деле, в мире существует такое многообразие цвета, что можно поломать над этим голову, прежде чем понять, что конкретно твоей душе, такой тонкой и изысканной, придётся по вкусу. И уже потом, точно определившись именно с собственными предпочтениями, можно со знанием дела выдать эту информацию, к примеру, нашим дизайнерам интерьера. Вот уж они удивятся, насколько упорядоченно всё расположилось в вашей фантазии и, с удовольствием, возьмутся за работу под вашим чётким контролем.

Чтобы понять, что вам может понравиться в буйном цветении всей Вселенной, существуют специальные программы онлайн, в одной из которых я сегодня и похулиганила, на сайте известного производителя. Полученный результат можно даже распечатать, чтобы показать дизайнеру.

Самое главное помнить о том, что цвета должны дружить и сочетаться друг с другом. По этой теме очень много информации в интернете. Ну, а если эта программка поможет раскрыть собственные дизайнерские способности и, захочется воспроизвести этот первый, но очень важный штрих в собственном интерьере, то милости просим в нашу дружную компанию. Наши профессионалы учтут все тонкости любого помещения и отметят это в техническом задании. Ну, а уж дизайн-проект в 3D, можно будет видеть воочию в огромном пакете подготовленных для вас документов. И когда приступать к этому воплощению совершенства, останется решать только вам.

Развлекайтесь, вдохновляйтесь! Я буду очень рада, если эта программка придётся кому-то по душе. Её можно даже скачать к себе на компьютер. Но я бы не советовала скачивать. Мне программка принесла вирус. А с сайта всё благополучно.

Eva


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЭДЕМ в Хату x0


Ремонт квартир с любовной страстьЮ


Друзья


Найти друзей