07.01
12:10

Минутка для эксперимента


Сегодня Рождество. Я всех поздравляю! Но мне хочется поговорить о цвете. И не потому, что как говорит господин М-в, я работаю по праздникам. Вовсе нет. По праздникам я не работаю. Просто меня много Далее…

05.01
14:50

Подсказки для интерьера


Сегодня мне захотелось немножко похулиганить. А так как все мы родом из детства, когда незначительные наши увлечения казались нам чем-то чрезвычайно важным, так и нынче, ломая голову над внешними изменениями в своей жизни, мы стараемся Далее…

04.01
14:36

Почему у меня получается такой вкусный борщ или что надо для аппетита?


Один мой знакомый черпает духовные практики на Тибете. Там же он от своего друга писателя узнал интересную историю, которую поведал мне. Я же с удовольствием расскажу эту историю в своём блоге. Но начну, как и обещала когда-то, с борща.

Итак, мой борщ. На вкус, цвет и запах, казалось бы, всё стандартно. Но Далее…

03.01
22:01

Что такое черновой материал и что в него входит?


Такой вопрос чаще всего возникает при составлении сметы на ремонтные работы. Приступая к ремонту квартиры, необходимо учитывать, что черновой материал рассчитывается индивидуально по каждому объекту. В черновой материал входят Далее…

02.01
00:35

Новый год и новостройка


В предпраздничные дни было очень много заявок от тех, кто купил себе квартиру в новостройке. Наши замерщики мотались от объекта к объекту, не успевая даже Далее…

02.12
16:23

Обои не на глазок

Бесспорно, для поклейки обоев очень важна ровность стены. Но это не единственный фактор качественной поклейки обоев. Итак, говорю по быстренькому между приготовлением воскресного борща (позже кину рецептик) и сидением в инете. Взяли ручки, записываем: Далее…

30.11
17:20

Как самому посчитать ремонт своей квартиры?

Посчитать свой ремонт очень просто. Существуют специальные калькуляторы на основные позиции для ремонта помещений. Но иногда работы рассчитываются по факту выполненных работ. Так как включить абсолютно всё в прайс просто не реально. А это уже отдельная тема беседы. Я обязательно к ней вернусь.
Ну, а калькулятор расчёта выглядит примерно так. Достаточно на него кликнуть и можно начинать виртуальный расчёт с реальными цифрами и квадратными метрами. Я бы сказала, что это определённого рода удовольствие для тех, кто решил обновить свою жизнь. Итак, клик!

18.11
22:27

Выбирая обои


Приходя в квартиру, человек первым делом обращает внимание на стены, которые занимают самую большую часть зрительного пространства. Поэтому отделке стен придаётся такое большое значение. К счастью, сейчас мы имеем такой выбор обоев, что основной проблемой становится не поиск, а Далее…
[1..8]

ЭДЕМ в Хату x0


Ремонт квартир с любовной страстьЮ


Друзья


Найти друзей